Вы помните времена, когда по тв рассказывали, что Россия- это историческая ошибка, что мы все выродки, которых надо вписать в рынок, кто не впишется- в утиль? Как нас взрывали, превращали в уличных зверенышей наших детей, как по нтв нашу армию в Чечне наз

Называли федералами?
Дополнен 1 год назад
Как Березовский, Ходорковский, гусинский превращали нас в стадо, в толпу очумелых от происходящего вокруг теней? Как мы вырвались? Непонятно
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258363)
А мы всегда "вырываемся".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16607)
Я такого не помню
-_-
Верховный Наставник (141166)
ну помню, да. харизмы и способностей у них не хватило. бывает )
Верховный Наставник (207240)
нет, не помню придумай еще какую- нибудь х=у=й=ню
Ї
Верховный Наставник (225420)
Как вы вырвались не понятно? Вы не вырвались.
Вас очень успешно превратили в стадо.
Только не "Березовский, Ходорковский, гусинский",

Верховный Наставник (129682)
Ага... святые девяностые...
Хранитель Истины (462296)
Во-во, и вся эта наглая жи довня прибрала к рукам за бесценок имущество, созданное нелегким трудом отцов и дедов, а их пустила по миру с протянутой рукой...
Каждому по две "Волги"... И ничего страшного, если 50 миллионов человек не вписались в рынок. )))
Хранитель Истины (306720)
Так они и сейчас пытаются это сделать.. и вспоминать нечего,достаточно их ответы тут почитать..
всё помню- и как детские выдавали горохом,и как в Чечне наши меняли оружие на тушонку,и обоссанные подъезды помню,и детей нюхающих клей помню ,и шприцы по подъездам и по паркам,и нищенские пенсии,которые и те задерживали по 3.4 месяца.и убитый асфальт веками не ремонтирующийся и зарплата учителя в 3 кг колбасы,и истощавших срочников в армии..
ещё продолжить?
Наставник (29178)
вырвались ли?))))))))))))))))))