Когда уже местные дурочки наконец перестанут покрываться плесенью от зависти к Марусе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (836945)
Все счастливые семьи счастливы по-своему. Через тернии, но неизбежно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)
маруся с головою в плесени) о чём ты?)
Да никогда❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (172611)
Я вот завидую, но плесени нет))
Хотя завидую только ее деду генералу. Хороший старт - большое дело.
А Испании не завидую.
Думаю, что многие здесь финансово живут не хуже и вполне могли бы купить дом в Испании, просто им это не нужно.