"Кто был ничем, тот станет всем" Кому не позволили купить огород, получит знаете что ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90807)
Конечно знаю, ты человек честный и критичный. Если на смену путинскому режиму придёт демократия, ты получишь должность депутата. Уверен, ты будешь издавать честные законы и следить за честным их исполнением. Если закон не воспрещает тебе иметь огород, то ты его сразу же и получишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169367)
А куда ПАЗики делись и радиактивный пепел?
Наставник (85021)
Пи...лей, я думаю.
Хранитель Истины (399391)
А кто был ничем? Ничтожества. Они и стали в России всем.