Ну и что это по вашему воин-контрактник с боевым опытом и моралью, что Украину нужно победить? +

Пацан же зелёный ... правда уже с промытой головой путинской пропагандой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145323)
(( Беда.
А им всем покуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126056)
Ну, прям до слёз.

Вот эти уже никогда и ничего не обмоют.

Верховный Наставник (228873)

Ну шо сказати.....БОООООЖЕ,ЯКЕ ВОНО КОНЧАНЕ
Наставник (69310)
пацан ехал заработать денюг.им там платят 220-250 тыщ в месяц и плюс трофеи.но не повезло..просто в глубинке бедно живут и ищут пути что подняться по жизни.cудя по его речи он знал на что шел
Наставник (70619)
тоже самое с другой стороны и это беда печаль. народы должны объединиться против тех кто развязал эту бойню.