Супруга самого известного и уважаемого в мире человека+

⚡Елена Зеленская на обложке журнала Vogue

В фотосессии, которую проводила известный фотограф Энни Лейбовиц, принял участие и Владимир Зеленский.

В интервью Vogue супруги рассказывают о жизни во время войны, о своем браке и о том, какой хотят видеть Украину в будущем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424840)
все. можно дальше не писать. анекдот дня готов - супруга самого известного и уважаемого в мире человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183380)
Верховный Наставник (120885)
Вот лизнул так лизнул ты очко ему))))
Верховный Наставник (129399)

а про известного и уважаемого когда, и кто это вообще?