Украинские войска в настоящее время убивают украинцев. Кто за это ответит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27833)
Украинские войска ? Бандеровская армия !!! Больше 20 лет бандеровцы при поддержке США и ЕС медленно , но верно , насаждая свою идеологию , рвались к власти ... Им удалось захватить власть ((((((( Страшные времена ждут Украину ... у бандеровцев не только власть в стране , в их руках и армия и большАя часть "умов" народа Украины . И теперь "умывшись" кровью и напившись крови они устроят "весёлую" жизнь в стране . И очень зря , жители Одессы , Харькова и иже с ними , думают , что пришёл МИР , будут и этнические и идеологические чистки и аресты и расстрелы и люди будут просто пропадать неизвестно куда ... благо "враг" рядом . ((((((((((((((((((((((((((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам сказать или сами догадаетесь? 0_о
Украинцы и ответят.
Ведь эти убийства происходят во Славу Украины.
Нам, ватникам, никогда не понять этого.
Мудрец (15048)
Украинские войска в настоящее время убивают пупинских засланцев-мародёров.
Туда бандитам и дорога.
Наставник (74476)
да не украинские это войска!!!!!
войскам украины подчиняются ПРИ-КА-ЗУ!
а такого не было!
бандюганы..за сто грамм.. за 100 грн.. за дозу... !
как вы это не поймете..!
Верховный Наставник (127324)
Под флагом Бандеры со свастикой в сердце
Идут по УкрАине бравые "перцы"
За ними Европа, и НАТО поддержит
Застрелят любого, любого зарежут.
Их главный конечно отпетый шизоид,
Младенца на штык ничего им не стоит,
В глазах пустота, им хочется крови
И дьявол давно эти души присвоил.
Идут на восток, как их предки когда-то,
Так хочется крикнуть, постойте! ребята!
История вам не простит такового
И люди осудят, осудят сурово.
Но все же я искренне верю в Победу,
За ту, что погибли в войне наши деды,
Обидно за то только, братья славяне,
Помочь, пока, можем мы только словами.

Автор:Штопор Открывалкин
Верховный Наставник (169734)
Сейчас члены секты свидетелей явления Путина на землю Донбаса придут и все тебе объяснят:-)
.
Мудрец (15648)
зачем спрашиваешь , если знаешь ответ..
Хранитель Истины (448314)
Да, украинские войска в настоящее время убивают украинских граждан.
Кто за это ответит? Президент, отдавший это варварский приказ должен предстать перед судом гаагского трибунала.