Вы даже не можете себе представить,какой я сегодня стресс испытал+++

Сижу значит в атобусе,а впереди меня стоит женщина,ладно б так просто стояла,так у ней ещё и ноги оказывается не бритые.Вы бы на моём месте точно ошалели бы..хорошо ещё что у меня нервы крепкие.Вот из за этого я ей и своё место не уступил.Правильно я сделал?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9255)
Ой пойду побреюсь, заодно и брови выщиплю, эстеты хреновы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714539)
Неправильно. Если бы ты ей место уступил, но небритых ног бы уже не видел и эстетический шок прошел бы сам собой. Привет!
Просветленный (645722)
Колбасу гони и это была силеткина
Хранитель Истины (337050)
Правильно! Ноги не побрила, значит, феминистка!! А они за равноправие! Уступишь такой, а она оскорбится!!!
Хранитель Истины (430193)
Рассказы Назара Ильича, господина Синебрюхова.

Правильно.
Хранитель Истины (424840)
подмышки то, подмышки то хоть бритые???
Гроссмейстер (6307)
В чем проблема ? Табличку на грудь и в автобус - *Уступаю места женщинам, бритым . Подмышки ,лобки и ноги предъявлять *
Верховный Наставник (169442)
А мог бы с Кончитой Вурст познакомиться.)
Хранитель Истины (393206)
Правильно. Нефиг потому что! Ты может три смены у токарно-фрезерного отстоял - а она бумажки в мякком кресле сидя перекладывала!!!! Настоящая Рабоче-крестьянская женчина тебя мигом бы с сиденья согнала, а тут сразу видно - Тилигенция!!!!! С маникюром ещё небось????? ))))
Верховный Наставник (117484)
Безобразие! С небритыми ногами в автобусах ездить!
Просветленный (835959)
Натуралка
Верховный Наставник (207662)
а вот подозреваю что дело не в небритых ногах, ты это умышленно упустил из рассказа, а дело было так:

Просветленный (670485)
А если бы она еще за поручень схватилась, увидел бы небритые подмышки варще бы в обмарак упал