Не твори себе кумира, даже если он Христос, ведь ещё никто до Бога, как ни рвался, не дорос. Время не вернётся вспять, значит Бога не догнать, и как был во всём Он Первым, так и Первый Он опять.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252129)
Крррасота!...
Среди бегущих -
перррвых нет и отстающих,
бег на месте - обще-прими(!)...-ря-ю-щий!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
"Филипп сказал Ему: Господи! Покажи нам Отца, и довольно для нас. Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня, видел Отца; как же ты говоришь: " покажи нам Отца"? Ин. 14:8-9.
Гроссмейстер (8384)
Хрстос Всевышний, Милостивый и Милосердный