Что говорит ааша "половина", когда Вы тут бурно эмоции проявляете, типа - хи-хи, ха-ха, твою дивизию..?)

Ваша)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36778)
Да я как-то эмоций не проявляю .Молча сижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Типун тебе на язык. Не хватало, чтоб он пришёл и ещё начал говорить..... Там вонь наверное от него стоит за 2 года и 2 месяца и 17 дней😵😟😟😟, а может уже и кости оголились
Верховный Наставник (230521)
Какая половина, я цельная натура.
Верховный Наставник (203970)
Я как то говорил об этом.
Моя жена нас, ответчиков, называет придурками.
Верховный Наставник (233670)
Не проявляю я тут особых эмоций. а вот втихаря напакостить могу