Вчера жара была, а сегодня нет! Ну как мне наслаждаться пеньем птиц на лежаке, под одеялом, да?

Одеялом разве что?... Пол-одиннадцатого у мну, а вы что ж дрыхнете в этот сказочный воскресный утренний день?
Градусов 20-22 всего((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
какой там дрыхнем, с 7-30 то кофе им сделай, то завтрак)
хорошая погода, можно просто погулять, а то в жару особенно не разгуляисся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153510)
как я вам завидую-20-22 моя любимая погодка-у меня 8 утра и уже 26...
в 20 мне уже и плед не нужен
Наставник (43303)
20-22 это самая любимая и камфортная для меня температура. Нам сегодня до 30 синоптики обещали, вот пИчалька (((