Вы согласны с тем, что разница между новой собакой и новой женой в том, что…

Спустя год, собака ещё радуется приходу хозяина?

Добрый вечер))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (383108)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Бывает такое.
Наставник (50392)
НУ НЕ У КАЖДОЙ ЖЕНЫ ТЫ ЗА ХОЗЯИНА В ДОМЕ БУДЕШЬ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
А жена уже уехала с Якиным в Гагры.
Естественно, собака истинный друг человека❗❗❗❗❗

Наставник (39555)
Верховный Наставник (126056)
Кать, но и мужчины к некоторым собакам относятся лучше, чем к жёнам.

Не замечала?

Ну, вот нужно собаке гулять.

Ну, мужчина же не спрашивает собаку " А зачем тебе это? Ты же уже ходила гулять утром - и вот, млять, опять тебе приспичило!"

Он вздыхает, кряхтит и идёт гулять.

А если жене нужна шуба?

Вот то-то и оно-то!

Верховный Наставник (214971)
Слово хозяин мне очень понравилось)
Верховный Наставник (242761)
Зависит от хозяина.
Хранитель Истины (487945)
Зависит от того,как к кому муж относится...

Верховный Наставник (154100)
а разница между бабой и комаром в том.что когда сосет комар.его не надо гладить по голове))
Верховный Наставник (176767)
Думаю...что-то происходит глобальное в нашем парке на плоскости земли... Сознания наши разрознены, нет точного понятия пола мужеского и женского, ибо размываются эти понятия и еще и третий пол уж почти, приняли за третий. Семья - уже странное понятие и нет святости за - папой и мамой... Заигрались мы в симуляции, возможна перезагрузка системы.
Нет, не согласен, нет никакой разницы когда я прихожу домой, жена со всех ног бежит ко мне с криками: ура! Папочка пришел! Что так долго?????
Я: соскучились что ли?
Дети: конечно! Мама весь день ныла!!!!!!!

Хранитель Истины (371180)
все бывает однако
Верховный Наставник (242336)
если он для жены хозяин, то какая радость)))
Просветленный (503147)
категорически НЕТ))
Верховный Наставник (161511)
я радовалась например каждому своему мужу и бойфренду))))

больше года) но меньше 3х)

КЭти привет)
Хранитель Истины (419614)

ПРАВДУ ГОВОРИШ
Наставник (69346)
конечно не согласен))
Верховный Наставник (239999)
У меня не было хозяина, а потому не могу ответить по сути вопроса
Ахахаха))) верно подмечено) грубо правда)) но в точку))