Власти Германии скрывают местонахождение турбины для "Северного потока" — "из соображений безопасности" Ребят, вы серьёзно? Ну хватит уже этого идиотизма, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131155)
и правильно делают..сейчас такой народишко пошел,если плохо спрячешь,вмиг утащат)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216778)
От кого скрывают? От Газпрома?
Хранитель Истины (266686)
ну что ты...на взгляд со стороны - они вполне себе адекватные люди...в отличие от россиян.. которые счастливы от нескончаемых санкций..
дурдом на колёсах..
Конечно❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (233239)
Да пусть скрывают.нам то что..у нас на кухне газ
Верховный Наставник (129364)
От кого скрывают?...
От х о х л о в наверное...)))
Хранитель Истины (348368)
да пох на них
"Газпром" остановит эксплуатацию еще одной турбины Siemens
"В связи с окончанием срока межремонтной наработки до капитального ремонта (в соответствии с предписанием Ростехнадзора и с учетом технического состояния двигателя) "Газпром" останавливает эксплуатацию еще одного газотурбинного двигателя Siemens на КС "Портовая"
https://ria.ru/20220725/turbina-1804841352.html