Давно не слышал уведомления а том, что СВО идёт в соответствии с планом. Если бы вы знали, что по

плану СВО продлится как минимум 152 дня и случится столько смертей как мирных жителей ,так и военных с обоих сторон, что случатся обстрелы и российской территории, всё равно бы поддержали эту СВО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393644)
А этих планов с самого начала никто и не называл....так, общие рассуждения. Конкретики не было никакой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все планы - гостайна.
.
Мудрец (15578)
да.они бы всё равно поддержали
Мне сегодня Пастухов на пальцах объяснил
почему русским так важны их имперские амбиции:
Они решили,что могут в закрытой стране
возрадить Великую Могучую Державу
Гибрид царской Империи и СССР
где всё у всех есть
и никому ничего за это не будет
а главное:не нужно нести ответственность
за свою собственную жизнь
Держава лучше знает!
Понятно,утопия.
История не пятится назад.
Но зомби свято в это верят
Хранитель Истины (366827)
хочешь рассмешить Бога? расскажи ему о своих планах. так и тут .
Верховный Наставник (126056)
А кто лично тебе Словесный понос шепнул про "по плану СВО продлится как минимум 152 дня и случится столько смертей как мирных жителей ,так и военных с обоих сторон, что случатся обстрелы и российской территории"?

Путин в своём выступлении 24.02.2022 ясно объяснил, что Россия собирается сделать - "демилитаризация и денацификация". Ни разу ни одно официальное лицо в России ни словом не заикнулось про то, сколько именно продолжиться СВО и на какой границе Зеленский запросит пощады или убежит в Лондон с семьёй.

Это не сделка, про которую ты тут пишешь.

Тоже самое если бы любимый тобой ветеран сцены Лжо Байден обратился бы к американским гражданам с тем, что ребята у вас вырастут цены на бензин до 5 долларов за галлон и инфляция у нас будет 8% - но Путин лопнет от злости, потому, что этим мы ему покажем чьи в лесу шишки.

Так дела не делаются.

А зачем уведомлять кого-то, если и так всё идёт по плану?