Автики ,вы ваще в курсах ,что существует 6 видов шин?)))) почему я тока 2 знала зимняя и летняя?))))

а у тебя скока?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А у меня спереди стоит резина для рулевой оси, а сзади "КАМА-310".

Но ваш список не полный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
У меня слики и олроуд.

Добра УтрА !
Наставник (26934)
А про седьмую забыли))
привет
Верховный Наставник (145572)
А у меня только шоссейные.Так ка здесь снега нет.А на легковой по бездорожью...
а гоночная где?)
Забыла добавить про вездеходные шины, шины низкого давления , карьерные шины, авиационные...... Фотки сама найдёшь. Это не тайна.