Помню как радовались истинные потреоты когда бульдозеры давили санкционные продукты тоннами, а у вас есть что вспомнить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Особенно радовались, когда это происходило
на глазах ленинградских блокадников.
Бесы конченные, почище гитлеровских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302113)
Эти сцуки радовались повышению пенс возраста. Не забудем, не простим.
Верховный Наставник (122655)
Да, помню сыр купил эстонский и выбросил, гадость ужасная, что вы жрете и чему радуетесь нам не понять у вас не мужик, а оно, поэтому нам вас не понять.А так да, сиди в бомбоубежищах или иди в окоп, выбор у вас маленький
.
Мудрец (15578)
а я дура
верила,что это Путин в нажОристые нулевые
Россию с колен поднимает
а это всего лишь нефтедоллары
и обглоданные кости с царского стола