Доброго утра добрым людям. Про макадамию

Вы знали, что вот этот райский вкус - мошенничество? На самом деле нет там этого вкуса. Просто, чтобы ... В общем, вымачивают этот орех в сахарно-ванильном сиропе. Отсюда и вкус...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ах вот для чего там пропилы в скорлупе делают, а мы то думали это что бы нам проще его расколоть было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140260)
А может его едят не из за вкуса, а полезности. Ну.. Как палец суют в рот не для сладости, а совсем ро иным причинам.
Верховный Наставник (115921)
Не знала. Макадамию редко покупаю. Очень сытный орех и часто не поешь. Да и цена "кусается".