Ким, украинский кореец, лидер Николаева , платит за инфу о шпионах по 100 баксов.Хрюн и Жемчужина и еще тут есть парочка , баксов 500 можно поднять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да как ты подумать посмел!

это жеж от сердца у них..от души))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Стопудова надо их сдать сбу. Сидят тут на российском сайте, сепаратюги
Наставник (39355)
Это сделано только для укошмаривания, без запугивания и террора никакой целостности, скоро рухнет эта вся лживая конструкция, не просто, и ценой конечно немаленькой но с треском и очень громко.