Чем должно пахнуть от леди,когда она выходит "в свет"?На балет,в оперу,в театр?

Слушаю сегодня оперу(под открытым небом) в Царском селе.Никого не трогаю...Вижу,как двое юношей потихоньку приближаются.Я строго так им говорю:"Что надо?"Они покраснели,мнутся.
Один осмелел:"Мы хотим Вас пригласить в компанию"Я возмутилась:"Вокруг столько молодых девушек,а вы к женщинам постарше пристаете? В чём дело?"
Ответ шокировал:"От вас так вкусно пахнет..."
Я уже начала потихоньку доставать электрошокер...Девчонки молодые ,стоящие рядом занервничали.Им тоже не понравилось,что ребята не к ним подошли...Они считали себя ароматнее...
Тут второй добавил:"У нас выпить есть,а закусить нечем".А от вас так вкусно пирожками пахнет.
И тут я вспомнила,что приготовила с утра чебуреки с мясом и взяла несколько штук с собой)))
Взяла с них слово,что они берут мои чебуреки и уходят быстро.
Видели бы вы их счастливые лица...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130262)
Лёгким запахом духов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169570)
Хороший чебурек лучше свахи!)))
Верховный Наставник (182526)
Флюиды и нюансы,
Дающие намек на шансы!