когда ракушка и бабоксюшо поймут таки всю Правду и ущербность своих слов в поддержку нациков, и приползут на карачках в ОПС, и пощады будут просить в покаянии... вы простите их ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50457)
Как были в ЧС так там и останутся)) Привет, Василий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306185)
Не приползут.. их нет... Это пиксели.
Там другие национальные традиции - всрамся, но не сдамся)))
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
У тебя не возникало бы вопросов, если бы ты знал где нацики.
Ты на мир смотришь через кривое зеркало кремлёвской пропаганды.
Верховный Наставник (232083)
Они уже давно всё поняли, но будут продолжать биться головой о стену в припадке укропатриотизма, чтобы не выглядеть в своих же глазах лохушками и обосцратыми.. Но, это всего лишь иллюзия. Мы то понимаем, что к чему.

Я да, но чтобы уперед *ни всякие не несли на вопросов и ответов ОПС❗❗❗❗❗

Наставник (62851)
насрать на них и розами засыпать. Это нелюди.
Они быстрее удавяться. Они нистожества. Просто ничтожества. Привет, дядя с флагом.
.
Мудрец (15578)
хорошая шутка
жаль,не смешная