Почему Путин через 20 лет после того как поднял Россию с колен новые технологии ищет у Ирана, который вот уже несколько десятилетий находится под санкциями? Даже в области вооружений

Почему российские не создаёт?

Складывается ощущение что санкции пошли на пользу не России а Ирану,
а Искандеры напрасно 8 лет назад смеялись
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393807)
Железо -то мы склепаем....а вот начинка!!! Я-то помню как трясли Новым Российским Йотафоном!!!!...а потом оказалось что его в Китае сделали.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228895)
Та путину с высокой колокольни плевать на народ ему не плохо и присанкциях жить.
Он народ имел ввиду
Хранитель Истины (449229)

Верховный Наставник (130646)
Двадцать лет крали и отчитывались перед народом фейками. А когда коснулось - забегали.
Наставник (62925)
на вас, каклопиторов, хватит и иранских, попроще и подешевле