Почему, как выходные, все сразу и скорей бухают, курят, до усрачки, даже девки, смотреть не на что одни пьяные рожи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176704)
Думаю, потому... что жизнь не устраивает! А именно - на работе копятся обиды, недовольства, а может и чувство вины взято за основу дооолгих переживаний. Семейные передряги. Почему-то, часто, в семье нет покоя, радости, ощущения счастья и тоже - копится... А тут выходные! Курево, особенно мнооогое - это момент сиськи, материнской, связанной с ощущением защиты и покоя, а бухло - будто бы успокоение - фальшивка, но временное же ж, на вечер, послабление контроля и тревог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323831)
Господи, где ты живёшь? В какой заднице? Мы вот были в парке, куча народу гуляет. С детьми. Играют, веселятся. Ни одного пьяного лица.