Офицер ракетчик в ракетной академии получивший два диплома один ракетный второй поповский, там есть теофак факультативно можно стать попо- офицером, большую часть учебного времени проводивший в храмах, перед боем, тоже в храме, плюс все посты блюдет.ям

Можно ему доверить ракеты и солдат?Зачем попы лезут туда, куда им не надо лезть?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88096)
И для чего эти симбиозы, этот оксюморон? Кто ж допускает в таком серьезном учреждении такую расхлябанность? Попики не должны брать в руки оружие, по определению. Как же «военные попики» собрались воевать? В бабьих платьях и с кадилом в руках? Кого собрались смешить? Гнать надо из профессии тех, кто не только учится дуплетом на попика, но и кто разрешает подобное «обучение».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фигня.
у вас там даже главарь прораб.
а у этого хоть ракетное пту.

у дарвина естественный отбор.
а там "неестественный".
кто в детстве ходил в секцию самбо или сажал помидоры на даче под ленинградом-тот рулит.
а не кто умнее.

ну или кто громче зиганёт,тоже.
как без этого.

а у них потом будут дети.
тупик,выхода нет и никогда не будет?