Советник (3877)

Фильм Э.Кустурицы "Марадона".Кто выйдет в финал?

Я смотрел фильм "Марадона" перед ЧМ в ЮАР...очень хотел,чтобы команда Марадоны выиграла,она и была самой лучшей командой на том Чемпионате -но случилась древнегреческая трагедия, -4:0 проиграла Аргентина,Германии в 1/4.Сейчас не игарает Серхио Агуэро,Тевис,и другие,а Ромеро,Игуаин и Ди Мария -словно их подменили...Что я хочу сказать?!Должна произойти справедливость -миру напомнить о ЧМ в ЮАР -о том проигрыше -да будет матч реванш -в финале я жду Аргентину-Германию.

((((((((((((((((((Аргентина Чемпион мира 2014 год))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (51771)
Нойер с тобой не согласен,Раф!

Бундестим - чемпионы!

Сп.ночи))