Вы можете заснуть если спать еще не хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Вот соседи заткнут своё горло вечно орущее, прекратят пинаться и разбираться друг с другом, буду спать. С этой эпопеей я не могу, м р а з и бесят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467160)
не хочется засыпать.
Наставник (27518)
могу -я всегда хочу спать -пониженное давление
Да, щас покурю - и в люльку.
могу... Если с парнем лечь вместе, то его запах и дыхание словно убаюкивает...
Наставник (92036)
Да,могу,зачастую срабатывает простой спецназовский трюк.При опущенных веках нужно закатить глаза.
Верховный Наставник (141302)
под жужжание телика засыпаю, нажимаю на таймер и отхожу постепенно в мир снов)