Сегодня смотрел заипатый фильм "Грань будущего", вот там Том Круз играет труса и дезертира, который в итоге спасает мир, и в жизни такое бывает?

Вот так и бывает что, кто в миру себя пяткой в грудь бьет и горделиво именует патриотом в реальном бою бздо или прячется, а героями становятся обычные парни?

Фильмец, кстати, збс, надо смотреть скоро прокат закончится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не мое наверно это не мое.Я даже Обливион не смог досмотреть.Такая чухня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет конечно и фильм дерьмо ..солянка из фильмом типа день сурка и т.д ..
Верховный Наставник (181611)
На себя штоль намекаешь? :)))))))))))
Хранитель Истины (259114)
У нас все наоборот. Герой и "спасатель мира" Гиркин трусливо сбежал... став простым парнем.
Наставник (61880)
Уау... Ты меня обрадовал... Скачаю HD
"Обливион" (забвение) мне очень понравился...

Наставник (37782)
Да бывает, всё бывает... но готов согласиться, что его перерождение не особо мотивировано.

З.Ы. Фильм хороший.
Ага, я завтра иду в Луксор, а то в Москве только в кинотеатрах 5 осталось.