Теперь я уже точно понимаю ,что у них что-то с головой. Вы любили в своё время Верку Сердючку?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (348259)
ну вы поймите тупых селюков
у них и так мозгов практически нет, а тут еще вместо парадов перемоги в Севастополе и Москве вдруг неожиданно оказалось, что в подвалах могут сидеть совсем не те дети, на слова о которых эти выродки в свое время радостно надрачивали... вон, хаджибеевскую тупую тварюжку нехило колбасит от этого - говно срочно "забыло" про свое многолетнее "тю, ащотакова? це був кондиционер" и переключилось на "анастозащо?" с мастерством и надрывом, которыми обладают лишь чубатые самки
вот остатки крыши и едут у чубатных животных - и у перлын, и у сердючек, и у всех остальных
з.ы. вообще этот трансвестит идеально подходит для хохлов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
Чот не показывает
Первые монологи про проводницу - да, а потом не очень. Ну у него сельская подача. Селючка одним словом)
Этот Данилко кажется Мариупольский, если не ошибаюсь.
Неужели они думают, что после Путина будет иначе? У Путина команда)
Верховный Наставник (130534)
В России заменители доминируют.
Наставник (81140)
Когда то нравилась . Особенно в мюзикле За двумя зайцами .
Это давно уже понятно , что все там ипанько .
Хранитель Истины (382615)
хорошо пошло..
Интересно что бы было у вас с головой если бы ваши дома взрывали и убивали ваших детей?
Хотя вроде за мёртвого сына сейчас можно машину купить?
Просветленный (536216)
С головой у них давно беда)))

Именно поэтому их скоро оторвут)))
Просветленный (723145)
Песня опубликована 15 мая 2017 г. Записана ранее на пару лет, но ПОСЛЕ майдана. Группа - киевская.

Хранитель Истины (258190)
Эту похабель? Никогда. Ссылка не открывается.
Нет. Никогда. И не понимала тех, кто фанател.
Верховный Наставник (169219)
Мне и в 90-е это все казалось жутко вульгарным и низким.. Не искусством, а таким развлечением для... Поросят. Впрочем, мне и Пугачева казалась всегда такой же... Просто припудренной цензурой советского времени.

Группа Наутилус, группа Технология нравились
Просветленный (652485)
Никогда.
Ширпотреб!
Всегда то, что делал Данилко в образе Сердючки, казалось мне глупым.

А вот музыку он пишет хорошую.
https://www.youtube.com/watch?v=x4emmWGZiLo

https://www.youtube.com/watch?v=-mJxc91K4c8