Говорят пенсионеров теперь будут призывать?

Ракушка и Хрюн пенсы же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (197968)
те кто на фронте информвойны те белобилетники))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)

кому огород не продали, тот освобождён.
нет огорода, нет Родины

военный пенсионер, ветеран боевых действий, опытный военный профессионал пан Ковбой получил персональную лицензию об освобождении от мобилизации в виде огородного отказа.

Большое спасибо чиновникам Володарского района Нижегородской области

Хранитель Истины (299838)
В России.
Верховный Наставник (166655)
Ракушке 47 годиков всего!
А вот скрепка эмилька Хартман успел побывать в коммунистах, тут явно лет 60 или больше
Хранитель Истины (444580)
А в ВСУ сейчас такие же нормы как и во всех армиях европейских государств, входящих в НАТО. Там мужчины и женщины до 65 лет подлежат мобилизации. На военной службе они живут в одной казарме и моются в общей бане. Так, что Хрюн и Устрица обязательно встретятся в общей бане. Там эти пенсионеры и познакомятся.
Им сюда воекомат отслал. Пускай мозг ватн икам выносят.
Так в Чс , от этого дуэта не отдохнешь. Все ровно напоминают , о них.