Вот назначил тебя Путин губернатором N- ской области, что сразу будешь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110779)
Проведу независимый аудит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вертикаль власти буду налаживать
Наставник (97253)
Подам в отставку.
губернировать
Работать , и еще раз работать. Ну , и забуду про сон, полноценный. Ну, в первую очередь, проведк встречи, с представителями фед.ведомств на местах.
Верховный Наставник (173518)
Выгоню всех на х р ен для начала. Кого на зону, кого в психушку - по заслугам будем посмотреть. А потом займемся образованием, медициной и сельским хозяйством. За образование буду три шкуры спускать. Так что нельзя меня губернатором.
Хранитель Истины (258190)
Постараюсь выяснить, кто есть х.у , кто чем дышит. Независимый аудит, это обязательно (поклон Алекс Алекс!), неожиданно. Все реверансы в сторону либералов, ни-ни, только дома по одеялом, с женой/мужем. И вообще, я ни разу не либерал, так штаа, молитесь, чтобы не назначили. Работа, есть работа, люди на первом месте.. Как-то тест проходила, психологический, получилось, что такого жесткого тирана (не жестокого), еще не было в истории. 😞
Верховный Наставник (131155)
дворец себе и родственникам отгрохаю..
Верховный Наставник (178875)
Сразу спрошу у кого-нибудь: а это что за шутник такой?
Из новичков, небось...
И цена его назначений - мне не цена: рангом не вышел...