Почему почти четыре миллиарда лет назад молния бабахнула в рассол аминокислот и возник+

бозон ДНКа. Почему нельзя было бабахнуть по позже..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70427)
Где-то позже, где-то раньше - мы не одиноки во Вселенной. Если конечно это всё так и произошло....
Добавлю, для Вселенной 4 миллиарда - это миг....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
это нежизнеспособный миф
Хранитель Истины (367149)
версия притянутая за уши .пока что ученые почему то не смогли воспроизвести этот эксперимент
Наставник (37782)
Если бахнуло бы попозже, сейчас было бы позже на 4 миллиарда лет.
Верховный Наставник (145850)
А потом бабахнула и появился авианосец.
Наставник (55790)
а какая разница - пораньше или попозже?
Верховный Наставник (127005)
А кто это доказал?
В смысле - был очевидцем... (?)
Верховный Наставник (115398)
в свое время на мертвой тогда планете Земля опустился под вашим флагом корабль, на котором из-за аварии холодильников часть припасов протухла? Верно ли, что на этом корабле находились двое космушников-пустопроходцев, впоследствии вычеркнутых из всех реестров за беззастенчивые махинации с болотной ряской, и что этих прохвостов, этих млечных путаников звали Оспод и Погг? Верно ли, что Оспод и Погг, не ограничиваясь обычным загрязнением беззащитной, пустынной планеты, решили, по пьяному делу, учинить на ней, самым бесстыдным и возмутительным образом, биологическую эволюцию, какой еще свет не видывал? Верно ли, что оба эти тарраканина цинично и злонамеренно вступили в сговор с целью устроить из Земли питомник курьезов галактического масштаба, космический зверинец, паноптикум, кунсткамеру кошмарных диковин, живые экспонаты которой станут посмешищем в самых отдаленных Туманностях?! Верно ли, что эти безобразники, лишенные всякого чувства приличия и нравственных тормозов, вылили на скалы безжизненной Земли шесть бочек заплесневелого желатинового клея и два ведра испорченной альбуминовой пасты, подсыпали туда забродившей рыбозы, пентозы и левуллозы и, словно им мало было всех этих гадостей, добавили три больших бидона с раствором прокисших аминокислот, а получившееся месиво взболтали угольной лопатой, скособоченной влево, и кочергой, скрученной в ту же сторону, в результате чего белки всех будущих земных существ стали ЛЕВОвращающими?! Станислав Лем Звёздные дневники Ийона Тихого путешествие 8.
А почему эта идиотская мысль бабахнула в голову этому разгребку кащенскому Опарину и теперь изящно называется гипотезой о коацерватных каплях? Почему на важнейшие вопросы бытия у нас отвечают такие тупые уипаны? Почему стока лет прошло, а их меньше не становится?... Вопросы, вопросы)... Почему молния не бабахнет по уибанам?