Ух ты! А что это за *не показывать вопросы и ответы участника * ,Вы уже кого закрыли для себя ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Никого!) Но разрешаю вам закрыть меня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Не закрывала и не собираюсь, это для нервных.
Тут уже многие закрыли. Но есть ли смысл, если они будут гадости писать, а ты не будешь знать. Действительно для слабонервных.
Наставник (27518)
мне моя корона не позволяет это сделать
нафик надо
Верховный Наставник (203338)
игнор..гора родила мышь..
Наставник (56985)
не понятно почему все называют слабонервными того, кто закрывает нежелательных.. а я вот наоборот закрыла всех уродов, чтобы не быть слабонервной, раздражают они меня, спорить с ними - бесполезно и себе дороже, я сюда захожу для позитивного общения, а не для того чтобы гадости читать... ответить я им могу, жестко ответить, только для чего в воздух стрелять? я считаю слабонервными тех, кто с ними спорит что-то доказывая, бесполезно безногого учить бегать... я и в реале предпочитаю не общаться с теми, кто мне неприятен...и здесь не хочу чтобы какая-то *ь мне настроение портила-))
Верховный Наставник (141302)
Ни в коем разе, мне нужен полный спектр эмоций - от позитива до негатива)
К сожалению нет у меня ролика с песенкой детской - А ты меня любишь -Ага ! А ты со мной будешь ?- Ага !Чегой то я стала интерес терять ко всем этим проэктам - мельчают ,а так хорошо начинали ! Ни кого закрывать и не подумаю - надорваться можно контролируя всех этих дебилов .