Твой внутренний мир широк или имеет некоторые границы? какие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70427)
Широк, но это не значить, что я стучусь в любые двери. Ибо неизвестно какие химеры там обитают. И другим не советую. Многие, чей мир довольно узок и упакован - искусственно пытаются расширить его границы. Кто наркотиками, кто спиртным, кто цинизмом непринятия... но, увы, настаёт время, когда мир их превращается в некую щель... в убежище. А это не для сильных людей. Каждый делать свои мир сам. Главное расширять не придел восприятия, как пытаются многие - это путь в НЕКУДА, а расширять свои познания, напрочь отказаться от равнодушие и до старости мечтать заглянуть за горизонт. Ибо эта линия довольно эфемерна и всегда подвижна для взгляда идущего...
Я вроде внятно выразился, Косолапый?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Настока широк, шо я иво найти немагу!))