какой смысл в бескрайних российских просторах, если даже ветерану нельзя купить огород?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305437)
Купи. Кто те, предателю, мешает купить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
в арктике я слышал бесплатно дают
Верховный Наставник (228813)
Все уже продано до нас))))))
Они все уже так убили шо....
Сменили б власть и зажили б по другому,а так 20 лет шибздика терпите и живете как бомжи с такими просторами
Хранитель Истины (301976)
Захват земель курируют прозелиты политического православия. Чем больше у них земель, тем больше власти и денег. И они против частного землевладения. Имине нужны свободные и независимые россияне.
Верховный Наставник (230080)
Тебе же сказали гектар бери.