Я сегодня покупал классную тачку у парня за пол цены

увидел объявление, звоню, а он написал, что тачка в Барнауле!
Ну это х уйня война - после работы думаю помчу, брата может возьму с собой!
А он мне говорит мол, только я ещё не в Барнауле!
А где?
В академгородке в Новосибирске!

я говорю, е п тыть, так я щас приеду!!!!!!!!

Короче говоря, парень молодой, ТАКОЙ ГРУСТНЫЙ!
пока общались, ему ещё хуже по-моему стало и грустнее!!!!!
Вот думаю, сейчас ещё прыгнет с моста или под поезд
Говорю, а чё ты за даром тачку отдаешь????
Он: я уезжаю
Я: далеко???? На долго????
Он: в другую страну! Навсегда!
Я: чтобы избежать уголовного преследования???
Он: да нет! Тачка нормальная! просто я с женой развёлся
Я: поэтому такой грустный?
Он: ну да!

Бабы-сволочи всё-таки!!!!

Приехал домой, жена на меня как набросилась, что пятница короткий день, где меня носит!

Взбесила!!!!

И я ей говорю, знаешь что, ТЫ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА УЖЕ!!!!!! Я УЙДУ!!!!! ПОНЯЛА!!!! СИЛ У МЕНЯ УЖЕ НЕТ ТЕРПЕТЬ!!!!

Она: ЭТО Я УЙДУ!!!!!!

и ушла!!!! к моей маме с маленькой дочкой, ну просто в гости

А я остался с этими динозаврами!
И как давай они меня матать!!!!!!!!!!

Пока я ел, сначала сын извозил шоколадным пончиком все на свете, пока я его мыл, дочь ушла на второй этаж играть в сухом бассейне в рыбалку и кричит мне: пааап, чето у меня не клюет!!!! Иди сюда!!!!!
Захожу, а там .....п.....ец!!!! Она всю комнату в этот бассейн скидала.
Пока я убирал комнату, они сели рисовать красками!
Прихожу, они покрасили стол!

и стулья

Но стол фиг с ним там стекло лежит его мять легко, а вот в белые стулья впитывается краска моментально и навсегда походу.

Пока я оттирал краску, они разнесли всю кухню, все засыпали мелкими игрушками.

Я уже вообще разозлился, говорю убирайте давайте!
Они: мы устали!!!!!!! Мы хотим делать аппликации без клея!

Ладно, думаю, х ули толку от вас, делайте, пока я убираю.

А я ещё в машинку закинул их одежду, чтобы краски отстирать, а то если сразу не постирать, одежде капец.

Пока я вешал белье сушить, они этими аппликациями заклеили стены, а отдирается она вместе с краской иногда.

И это при том, что они знают, что рисовать и лепить нельзя где-попало, но сегодня их будто подменили!!!!!! Они творили всякую фигню!!!!!!!

Да думаю вы чё издеваетесь надо мной!!!!!!!!

Все б лять говорю быстро СПАТЬ!!!!!!!

Дочь: папочка я есть хочу макароны!!!!!!!
Сын: а я тоже есть хочу ЧТО-НИБУДЬ!!!!!

Я говорю типа нет макарон, вот пейте агушу свою, чистить зубы и спать!!!!!!

Сын: Я ХОЧУ ДРУГОЙ МУЛЬТИК!!!!!!!!

Дочь: А ГДЕ МОЙ ЖЕЛТЫЙ ТЕЛЕФОН? Я БЕЗ НЕГО НЕ БУДУ СПАТЬ!!!!!!

пока я искал пульт, потом телефон...не знаю вообще как это произошло

слышу за спиной дочка: ПАПОЧКА!!!!!!! ТЫ ТОЛЬКО НЕ ЗЛИСЬ!!!!!?? Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ, КОГДА ТЫ ЗЛИШЬСЯ!!!!!!

поворачиваю голову, она просто полную кружку агуши е бнула на пол! При чем кружка стоит на столе!!!!!!!
А кефир этот жирный везде: стол, стулья, ШТОРЫ, пол..... вообще всё б лять!!!!!!!!

реально я думал сейчас просто УБЬЮ ЕЕ!!!!!!!!

но потом чето думаю ладно
Она: Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО!!!!!
но через минуту меня накрыло окончательно, я как давай орать !!!!!
смотрю сын прям испугался, а эта стерва, вроде бы сначала тоже, потом увидела мое секундное замешательство и поняла, что от ж опы отлегло! - вот я это прямо увидел на ее лице!!!!!! Х итрая просто п....ц!!!!!!
Я минут двадцать все мыл вокруг!
Им сказал сидеть на месте и дышать через раз!
Сын: я хочу пить водичку!!!!!!
Я: сиди и жди!
Дочь: ТЫ ЧТО НЕ СЛЫШИШЬ, МОЙ БРАТ ХОЧЕТ ПОПИТЬ ВОДЫ! НЕМЕДЛЕННО ДАЙ ВОДЫ РЕБЕНКУ!!!!!! СЕЙЧАС ПРИДЕТ МАМА И Я ЕЙ РАССКАЖУ КАК ТЫ СЕБЯ ВЕДЁШЬ С НАМИ!!!!
Я говорю, расскажи конечно! Особенно про шторы! Мама тебе ещё и поддаст!!!!!!
Сын: ТЫ СЕБЯ ПЛОХО ВЕДЁШЬ И Я С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СПАТЬ!!!!
Я говорю, серьезно!? а я думал, что это ты со мной спишь!
Он: НЕТ! ЭТО ТЫ СПИШЬ В МОЕЙ КОМНАТЕ! НА МОЕЙ КРОВАТИ! ПАПА!
да думаю вы вообще уже охирели!!!!!!!
при этом они сидят оба сука с ног до головы в этом кефире!!!!! Эта маленькая банка разлетелась будто там ведро сука этого кефира!!!!!
Пришлось их мыть обоих, потом сушить!
Я думал уже никогда этот день не кончится!!!!!

И мне тоже в какое-то мгновение захотелось с моста, честное слово!

Но потом, когда я им надел пижамы и они просто лежали на диване, ждали, пока я уберу ванную, УСТАЛИ, лежат ТАКИЕ ХОРОШИЕ!!!!

б ляяяяяять, думаю, вот кто из нас счастливее: этот тип, который мне тачку продавал, у которого вся жизнь впереди или я, у которого уже больше наверное никогда новой дырки не будет, потому что вообще сил нет и чувствуешь себя счастливым уже когда просто сука спать ложишься!!!!!!!!!

Дюймовочка мне так и не прислала ничего на почту! ((
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (710811)
Спасибо тебе, я тебя почитаю и всегда радуюсь, что у меня один ребёнок и он уже почти взрослый .. И мне сразу не хочется уси-пуси мелких пупсов, отлегает от души в момент)) . Пиши чаще, я уже забыла, как меня мой выводил, так он один был.. Все таки нет, никаких детей больше,и внуков лет через 20,не раньше , жить в кайф и для себя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда за 5-ым пойдёте?
Хранитель Истины (303558)
Заботливая...
-дай брату воды!!!! 😂😂😂

Ты только не удаляй вопросы, потом будешь читать и ржать)))
Верховный Наставник (131813)
1. а я сегодня прощелкал походу вообще отличный вариант с Нексией, которая похоже что ОТ И ДО подходила к моим нуждам...

на час опоздал со звонком "давай завтра созвонимся"-ну позвонил-"извини, час назад продал"...

2. Нашел еще 99-ую.
"Да, полы-усилители порогов-силовые элементы ТОЧНО ЦЕЛЫЕ-БЕЗ дырок, последняя цена вот такая"
Поехал смотреть-за 30 километров.

Долбанул ЛИВЕНЬ, что даже всепогодным пАцанчикам скорость 70 потолок, лесовозчики-и те НЕ ИСПОЛНЯЮТ КАК ОБЫЧНО, а ПОЛЗУТ, девушки и НЕ контуженные мужики-вообще по карманам-обочинам на аварийках встали многие.

И ЧЕ там в ТАКУЮ погоду НА УЛИЦЕ увидишь?
Кончился ЛИВЕНЬ-уже потемки.

звонок "Давай завтра тогда"...

3. А семейная жизнь...
Ну че-то я про нее в вопросе прочитал, и ни хр@@на не понял...
ЛЮТЫЕ обороты в адрес каких ни есть, но СВОИХ...

Наставник (70525)
читала и слышала как ты орешь...береги нервы. дети растут. а эмоции остаются. в памяти.
Верховный Наставник (181971)
Медвежья услуга - убирать за детей. Лучше вместе, хотя бы.
Пусть уже начинают записывать на подкорку: сделал сам - твоя ответственность. К 18 лет усвоят)))
Они уже хорошо сидят на папиной шее)
Просветленный (740786)
иди обниму!
Хранитель Истины (253310)
Хранитель Истины (425094)
Ну всё,,всё....закончился день,иди счастливым укладываться спать завтра всё начнёшь сначала....

Детей учи убирать за собой и вместе с тобой....натворили-убрали и нет проблем....