Если бы чёрная икра стоила 500 руб. за килограмм, как часто вы бы ее ели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Гроссмейстер (9124)
На завтрак обед и ужин )))Люблю я все, что связано с рыбой и морепродуктами..А крабы почем?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108014)
Насколько бы появлялось желание. А так ни разу не ел, и желания нет.
Наставник (61880)
Раз в месяц, наверное, брал бы грамм по 100-200...
я ее не люблю
Гроссмейстер (8315)
пока сказать не могу. я ее ела оооочень давно. вкуса почти не помню.
Верховный Наставник (102968)
Мы одно время брали красную,каждую неделю грамм по 300,через 4 недели она приелась и уже не вызывала того восторга,что в самом начале.С чёрной было бы то же самое.
Мудрец (12380)
Ну да,правильно,только по мере желания...А иначе зачем?
вот ты знаешь на этот вопрос ответить трудно, начну с детства... мы жили на Севере , папа носил черную икру 3л. банками, мы с ним обжирались... мама не любит... я с детства люблю икру и рыбу. черную недавно привозили из Владивостока (у тещи сына там блат), но это редко.. а вот красную постоянно.. и ты знаешь могу есть и есть... так что мне вряд ли надоест))) Но без хлеба не могу.. Хотя если одну ее каждый день есть ...думают стошнит)))
Наставник (95613)
Нинаю... Я вот апельсины люблю больше морепродуктов, и то уже надоели...

А черную икру я в детстве ела много раз, как-то прям ах! не запомнилась....
Наставник (25175)
Да хоть пять рублей... не ел бы.
Хранитель Истины (325784)
Как и сейчас-не чаще пары раз в год...Мне красная и на вкус,и на ВИД больше нравится.))))
Её покупаем раз в неделю-две.
я не ем икру
ни красную
ни оранжевую никакую..
и мне без разницы сколько она стоит))
я предпочитаю икру трески
ил икру речной рыбки)))
Хранитель Истины (409121)
Я к ней равнодушна. В детстве меня ей перекормили, до сих пор не хочу)))
Верховный Наставник (103249)
дак чО греха таить...я б ее и внутрь и снаружи мазала....и на голову..и ванну бы добавляла во время купания......

вкусно,давно не ела.
Верховный Наставник (170508)
Ни разу опять... Я по вередила в еде, икру только заморскую могу (баклажанную), арбузы ни какие, крокодилы мну и черепашатину тоже есть отказалась, хоть и на столе моем стояла, из ррепродуктов тоже ограниченный выбор у меня. Овощи и макараноы, ну курку/свинину и говядину могу. ((
Верховный Наставник (153487)
некошерно
Гроссмейстер (6054)
каждый день по килограмму,обожаю икру,оливки и морепродукты
Мудрец (22635)
каждый день
ой .. я бы сразу , сразу ей объелась на всю жизнь ))))