Знаток (314)

Старый дырявый педараст Шольц назвал Россию ненадежным поставщиком газа,что скажешь?

Шольц также отметил, что заявления Москвы о сокращении поставок газа из-за технических причин для Германии "неубедительны".

В середине июня «Газпром» сообщил, что поставки по «Северному потоку» сократились на 40% из-за проблем с оборудованием: немецкая компания Siemens вовремя не вернула турбину после ремонта в Канаде из-за антироссийских санкций страны.
у б л ю д о к,50 лет был надежным поставщиком,а щас нет
Дополнен 1 год назад
надежнее русских никого нет
Дополнен 1 год назад
конченный х у е с о с
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408401)
Пусть бы отказались, да и всё. Чего дурака валять? Загнобить хотят?)) Черта с два!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39500)
Ахахахазаааа
Верховный Наставник (173522)
Не хотите - как хотите, вот что скажу. Не нравится - не ешь. Ищи дураков в другом месте.
Верховный Наставник (228809)
А шо тут скажешь,ввесь мир отныне не доверяет рф.....за шо боролись.
Теперь пинают,гнобят,гонят....все.
Хранитель Истины (341911)
мля, у него 7 пятниц на неделе
Наставник (79525)
Ну...пусть походит по базару..я-не против..))))
Наставник (96367)

О как его пучит, щяз одним не большим усилием заполнит газохранилища.
Верховный Наставник (145778)
Шестёрка американская. Что просил , то и получил. гадить не надо.