Девчонки!.)А какого типа мужчины-ВАШИ?! Фото ваших и чужих мужчин (похожих на ВАШИХ) приветствуются!

Мне вот ТАКИЕ нравятся!)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138964)
Всегда нравились брюнеты , высокие , крепкие мужчины , а вышла замуж за блондина , с голубыми глазами ... вот и пойми нас )))))

Но любовь моя , и по ходу навсегда , это , Николай Ерёменко , и с годами он становился ещё лучше , как хорошее вино ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
В ранней молодости мне нравились красивые с бородой, а сейчас умные и великодушные. Внешность второстепенна.
Наставник (52947)
Это-лично моя слабость:

это типаж:

Наставник (37941)
вот)))) и пусть кто нить поспорит, что это не вкусно и не красиво))))))))))))