Не ищи иных богов, не бывало их с веков. Оглянись на сколько смог, это ВСЁ – твой Царь и Бог, хоть невидимо лицо, но оно как то кольцо окружает человека от начала и до века, и лицо Его ВЕЗДЕ: и на небе и в воде, на земле и под землёй, там где смех и там г

И там где вой.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121860)
Проблема в одном.Вас лепили 7 тыщ лет назад, а мы одомашнили собаку 15 тыщ лет назад.А древнейшая стрянка протолюдей в Азии, насчитывает миллион лет, ошибка +-, 150 тыщ лет.Споры ведутся умели они пользоваться огнем или пепел от возгараний от молнии.Чей- то вас видать обманывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава Тебе Господи!