Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что два дня назад была предотвращена пятая попытка покушения на жизнь Владимира Зеленского.Что ж таких косоруких посылают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653626)
Так это не НАШИ покушаются.
Если б были НАШИ, его убрали бы уже давно - причем без шума и пыли.
Зеленского пытаются убрать СВОИ, недаром у президента Украины, мягко говоря, напряженные отношения с собственными силовиками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
Да кому он нужен то...покушатся ещё на него...врать..не мешки ворочать...
Хранитель Истины (302890)
Других у вас нет. Все профи на нашей стороне.
Верховный Наставник (126532)
может жалеют..убогонького