Для того что бы сделать из человека дурака, его нужно "образовать" до состояния дурака? системой "образования".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83226)
нет сударь
система образования это полбеды..другая беда-необразованные родители, которые не направляют ребенка
дети ведь пример берут со своих родителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Зачем системой... есть интернет, мы видим по укропии - за 23 года вырастили поколение идиотов, такой отборной чуши даже Геббельс не мог научить своих сограждан