А про что Вы можете сказать: «Всё! Я туда больше никогда не пойду! И пусть даже не мечтают»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79690)
я - про майл!!!
***************************************
привет Бонни))
P.S.
я слышал, у тебя в Донецке подруга....
...я через дней 10 туда поеду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
От , то , что они мечтают , сомневаюсь как -то , но , на майловские ответы я больше не ходок ... а , вот ещё что , на стриптиз мужской , тоже больше не пойду , НИКАДА !!!!! )))))))))))))
привет , Бонни ))
Мудрец (12820)
Да есть пара наименований.))

Приветствую!))
Верховный Наставник (125427)
http://my.mail.ru/community/interfront/?ref=hs
Думаю,что тебе будет интересно почитать и посмотреть здесь..
Доброго,Эви)
а на твой вопрос я отвечу так..:"Господни пути неисповедимы"...
да и не зарекаюсь я больше никогда...