Сможет ли Ростех, наладить хотя бы выпуск вот этого чуда, в рамках импортозамещения?))+

Кстати, и интернет отключать не нужно ... компы рано или поздно поломаются ... новых не будет))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7647)
Вряд ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122574)
Где вас таких находят.В 81 такую муйню в ГСВГ, солдатики ручным способом делали, операция чемоданчик называлась.Магнитофон, связь КП с батареями артиллерии, воспроизводство диафильмов с ттх артсистем и все это самопально.
Наставник (63032)
Кстати, и интернет отключать не нужно ... компы рано или поздно поломаются ... новых не будет
И если Китай запчасти не даст, то будут бабкины тв смотреть.