Коль скоро родители в ответе за своих детей, должны дети нести ответственность за родителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253051)
Уголовную - не несут друг за друга,
а духовную, как мне кажется, несут дети за родителей,
иначе - не существовало бы наследственных болезней.
Естественно, и сам факт наличия у детей своей собственной жизни,
является свидетельством того, что это - не приговор,
а шанс на очищение от них или случай на усугубление,
в зависимости от образа жизни.
Но, опять-таки, как мне кажется,
данная Формула действовала до сегодняшнего времени.
На такую мысль меня натолкнуло происходящее в глобальном масштабе,
а именно - все эти ажиотажи с коронавирусами и вакцинацией.
Как известно, эти прививки - РНК-модераторы.
Последствия, естественно, будут видны в ближайшее время,
а они, в свою очередь, раскроют истинные намерения всего этого шоу.
Хотя, при желании и нормальном зрении, можно и сегодня увидеть немалое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170532)
Нет, как река движется в одну сторону, так и энергия любви и заботы
НЕТ!
штука есть такая-опекунство
Верховный Наставник (122975)
Не знаю как за родителей, но за тетку мне соседи ее предъяву предъявили, мол она сумасошедшая отправляй ее в дурку, она молотком по ночам стучит.Во блин попал.Заслуженного человека, ее губер поздравляет в дурку.Послал их на фуй