А вы почему не идёте добровольцами в ополчение ДНР, э? Сидите здесь, да? А там в это время...

привыкли к комфортной виртуальной жизне, не так ли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52947)
Да.
И ничуть этого не гнушаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278262)
А почему мы должны идти? Когда здоровые мужики бегут оттуда и прячутся в России. Если они сами не хотят защищать свою территорию, то кто тогда должен это делать. Там живёт три миллиона человек, а вышли только тысяча, да и то военные пенсионеры.
Верховный Наставник (176563)
Там одни чеченцы и другие хачи.Общаться с ними желания нет к сожалению.
как же заи_пали с этой украиной ...((
А сам то че? Тут сидишь умничаешь. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Там идет массовое истребление людей.