Байден сдал положительный тест на COVID-19. Правда заболел или им надоело, что он ведёт себя неадекватно, а сейчас будут удалённо показывать дедушку?

ВАШИНГТОН, 21 июл — РИА Новости. У президента США Джо Байдена выявили коронавирус, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
"Этим утром президент Байден сдал положительный тест на COVID-19", — заявила она, уточнив, что предыдущий тест, от 20 июля, был отрицательным.
По словам пресс-секретаря, президент полностью вакцинирован и прошел ревакцинацию. Сейчас он "испытывает очень умеренные симптомы", добавила Жан-Пьер.
Он также отметила, что глава государства будет работать удаленно до тех пор, пока тест не окажется отрицательным, а Белый дом будет ежедневно отчитываться об исполнении им своих обязанностей.
Источник: https://ria.ru/20220721/bayden-1804088877.html?utm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Знаток (253)
скоро уже...