Для вас ТВ единственный источник информации?)НЕТ?!..)Надо же...А чем Вы ЭТО докажете укроНЕтроллям?)

Блин...Хоть телевидение подключай...)))Всё равно никто не верит,что У МЕНЯ его просто НЕТ!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6816)
Та же фигня, телека нет и никогда не было, а всё одно - как укроп испытывает бугурт, так начинается вой - киселёв, 1 канал, путиноид.. У них на всё готовы шаблоны, лишь бы не выходить из зоны психологического комфорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (161)
Да, странное дело, они твердят одними и теми же кусками фраз. Интересно только, откуда эти куски? Одновременно родились одинаковыми в их головах?
Наставник (27518)
ТВ - украинское и российское интернет звонки с места событий сведения очевидцев
про укрНЕтроллей не поняла
F5
Мудрец (13568)
телевизора у меня нет вообще,новости смотрю редко,потому что правдивую инфу оттуда всё равно выудить практически невозможно
чаще слушаю радио,в силу специфики новостная лента там чисто информативная, в основном без оценочных характеристик
что касается событий в Украине,то основной источник - это личная переписка с друзьями,родственниками,иногда созваниваемся