Как происходит уничтожение Хаймарсов)

рф не может справиться с американской РСЗО на поле боя, а потому готовит фильм про ее "уничтожение"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299838)
Я уже сегодня угорал с этой новости)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379261)

Просветленный (522140)
Но уничтожение вас происходит на самом деле)))))))
Просветленный (586801)
800 тыщ и ваши воины света, "забыли" пукалку в сарайчике, в серой зоне...
Верховный Наставник (121860)
Не смеши своими Хаммерсами, на фронт их не выставляют, стреляют с серой зоны по мирным.
Верховный Наставник (228390)
Ты жесток у них смехофакты кончились))))))
Их истерики с колобками начинают учащаться значит ПИК пришел)))