❗Власти Киева решили доработать законопроект о медиа, запретив все российские СМИ, заявил глава Минкультуры Украины Александр Ткаченко

С Хрюней прощаемся или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45992)
как он теперь Соловьёва смотреть будет? он же без него не может!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрюня в Канаде)))) Попьет ещё кровушки))))
Верховный Наставник (171509)
И русский язык, и русский мат во всем мире пусть запретят.
У нас в России тоже нужно запретить все украински СМИ. А какие у нас разрешены?
Верховный Наставник (157213)
И тогда главврач Маргулис телевизер запретил... Логично, чё.
Ї
Хранитель Истины (265079)

Хранитель Истины (270032)
Давно пора.