При обстреле Белгородской области со стороны Украины погиб местный депутат Николай Дегтярев. Такие подробности о погибшем стали известны Telegram-каналу SHOT.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6842)
Чё,в свиноёбстве замечен?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это который пулемет изобрел?

Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Сомневаюсь что при обстреле. Ты видел его рожу? Верняк от бояры ласты склеил.
Верховный Наставник (116913)
💥 По уточненным данным, в результате удара 16 июля высокоточным оружием ВКС России по пункту временной дислокации националистов в центре отдыха «Империя» в населенном пункте Константиновка Одесской области ликвидировано более 600 боевиков. В том числе до 120 иностранных наемников. Кроме того, по уточненным данным в результате высокоточного удара 17 июля по пункту временной дислокации подразделения ВСУ на территории овощной базы в городе Николаев было уничтожено более 320 националистов.

◽ На фоне значительных потерь на востоке Украины, мобилизованные в ряды ВСУ жители западных областей отказываются ехать на Донбасс. Так, военнослужащие 100-й бригады территориальной обороны в городе Луцк Волынской области, в полном составе отказались участвовать в боевых действиях. Командованием ВСУ бригада разоружена, зачинщики арестованы, принято решение о переформировании данного соединения.
Хранитель Истины (305437)
Попрыгай на костях.
Ваша сущность х о х л я ц кая вас и довела до спецоперации, география которой уже пересмотрена. Так штааааа.....