А вы когда спать пойдете? Что вас здесь держит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Дитё великовозрастное гуляет...А я не могу уснуть...(
Вот и сижу-ЖДУ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж бокс смотрит и я с ним заодно))
Доброй ночки))
Просветленный (642953)
я ухожу,но не спать! будем с дочками играть в бумажки:пишешь слово и каждый отгадывает,что у него на лбу написано на бумажке_)))
я только пришла...пока всех переложила поусыпила))))))вот забежала уже сваливаю,а то сил нет спать хочу завтра ответственный день,а там еще ответственнее))))
ща фильму досмотрю и пойду
Верховный Наставник (102968)
А я днём пару часов продрыхла,вот теперь думаю,чего полночи делать?))
Привет,Ириш!!!))