(Поле...! Русскоэ поле! Красота то какая...!?) У аграриев красивыэ поля...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253051)
Я поляааааа влюбленным постелюууууу!...

Кстати, об аграриях...

Поехал как-то агроном
в Америку в командировку,
всю землю взрыл там кверху дном,
привез с собой одну морковку.
Истратил деньги из бюджета
на важный опытом обмен,
в родном колхозе за всё лето
не наблюдалось перемен.
Поля зачахли в том колхозе,
позаростали бурьяном,
зато в колхозной жизни прозе
дворец отгрохал агроном.

Я буду дооолго гнать... велосипед!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
а это у меня почему то получилось голосом попугая Кеши... с еврейским прононсом....
Хранитель Истины (363048)
так реально от уровня знания-познаний и самих умений смекалки аграриев
очень многое зависит.

некоторым проще замки свои отгрохать да постоянно ожидать дотаций
чем держать нос по ветру да чувствительность к природе свою развивать,
чтобы край свой реально стал благодатным с наименьшими затратами
и без лишних усилий.